О выдвижении инициативы по проведению на территории Куйтунского муниципального образования публичных слушаний

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУЙТУНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«____» __________ 2021г р.п. Куйтун № _________

О выдвижении инициативы по проведению

на территории Куйтунского муниципального

образования публичных слушаний

В соответствии со ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, руководствуясь ст. 16, 75 Устава Куйтунского муниципального образования, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Куйтунского муниципального образования» утвержденного решением Думы Куйтунского муниципального образования от 09.11.2006 года № 51, администрация Куйтунского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Выдвинуть инициативу по проведению на территории Куйтунского муниципального образования публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета Куйтунского муниципального образования за 2020 год и плановый период 2021-2022 годов», которые состоятся 10 августа 2021 г в 17 часов 00 минут по адресу: р.п. Куйтун ул. Красного Октября, 15, актовый зал.

Организатор публичных слушаний – Администрация Куйтунского городского поселения.

Письменные замечания и предложения по «Отчету об исполнении бюджета Куйтунского муниципального образования» приниматься в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов по адресу: р.п. Куйтун, ул. Красного, 15 с 26 июля 2021г по 9 августа 2021г.

Письменные замечание должны содержать следующую информацию: подпись, фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес места жительства.

2. Ответственность за подготовку и проведение публичных слушаний возложить на консультанта по финансам и налогам – Захарову Марину Александровну;

3. Опубликовать настоящее решение в «Муниципальном вестнике» и разместить на официальном сайте администрации Куйтунского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. Главы Куйтунского городского поселения ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­______________ А.В. Дегтярёв

Подготовил:

Консультант по финансам и налогам ______________ Захарова М.А.

тел: 5-18-62

Дата создания: 27-07-2021
Дата последнего изменения: 27-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: